Facultad de Farmacia
Sistema de solicitud de Reserva de Espacios
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
ene
feb
mar
abr
may
jun
jul
ago
sep
oct
nov
dic
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Ayuda
Salas
Informes
BĂșsqueda:
Usuario AnĂłnimo
--> PARA
SOLICITAR UNA RESERVA
, pulse
aquí
<--
ESPACIOS DOCENTES
Aulas Docencia
Aulas Informatizadas T.I.C
Gabinetes
Laboratorios
Salas
Aula 0.1 aforo (140)
Aula 0.2 aforo (126)
Aula 0.3 aforo (140)
Aula 0.4 aforo (38)
Aula 1 aforo (212)
Aula 1.1 aforo (140)
Aula 1.2 aforo (126)
Aula 1.3 aforo (140)
Aula 2 aforo (110)
Aula 2.1 aforo (70)
Aula 2.2 aforo (70)
Aula 2.3 aforo (50)
Aula 3 aforo (110)
Aula 4 aforo (110)
Aula 5 aforo (110)
Aula 6 aforo (30)
Multimedia aforo (24)
SalĂłn de Grados aforo128
enero 2024
lun
mar
mié
jue
vie
sĂĄb
dom
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
febrero 2024
lun
mar
mié
jue
vie
sĂĄb
dom
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
marzo 2024
lun
mar
mié
jue
vie
sĂĄb
dom
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
febrero 2024 - Aulas Docencia - Aula 1.1 aforo (140)
<< Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior >>
lunes
martes
miércoles
jueves
viernes
sĂĄbado
domingo
1
10:30~12:00 1ÂșOP BioestadĂstica e InformĂĄtica
12:00~13:30 1ÂșOP Materiales Ăpticos
14:30~16:00 2ÂșOP TecnologĂa Ăptica I
16:00~17:00 2ÂșOP FisiologĂa del Sistema Visual
17:00~18:00 2ÂșOP OptometrĂa I
19:30~====> Ensayo Tuna Femenina
2
3
4
5
09:30~11:00 1ÂșOP Ăptica GeomĂ©trica
11:00~12:00 1ÂșOP BioquĂmica
12:00~14:00 1ÂșOP CC Psicosoc Apl Hab Comun
14:30~16:00 2ÂșOP ErgonomĂa Visual y PRL
16:00~18:00 2ÂșOP OptometrĂa I
6
09:30~11:00 1ÂșOP BioestadĂstica e InformĂĄtica
11:00~12:00 1ÂșOP BioquĂmica
12:00~13:30 1ÂșOP Materiales Ăpticos
14:30~16:00 2ÂșOP TecnologĂa Ăptica I
16:00~17:00 2ÂșOP FisiologĂa del Sistema Visual
17:00~18:30 2ÂșOP PatologĂa General
7
09:30~11:00 1ÂșOP Ăptica GeomĂ©trica
11:00~12:00 1ÂșOP BioquĂmica
12:00~14:00 1ÂșOP CC Psicosoc Apl Hab Comun
14:30~16:00 2ÂșOP ErgonomĂa Visual y PRL
16:00~17:00 2ÂșOP FisiologĂa del Sistema Visual
17:00~18:30 2ÂșOP PatologĂa General
19:00~====> Ensayo Tuna Femenina
8
10:30~12:00 1ÂșOP BioestadĂstica e InformĂĄtica
12:00~13:30 1ÂșOP Materiales Ăpticos
14:30~16:00 2ÂșOP TecnologĂa Ăptica I
16:00~17:00 2ÂșOP FisiologĂa del Sistema Visual
17:00~18:00 2ÂșOP OptometrĂa I
9
10:00~11:00 Exam. ParasitologĂa
17:00~19:00 ReuniĂłn
10
08:00~16:00 OposiciĂłn S.A.S
11
12
09:30~11:00 1ÂșOP Ăptica GeomĂ©trica
11:00~12:00 1ÂșOP BioquĂmica
12:00~14:00 1ÂșOP CC Psicosoc Apl Hab Comun
14:30~16:00 2ÂșOP ErgonomĂa Visual y PRL
16:00~18:00 2ÂșOP OptometrĂa I
13
09:30~11:00 1ÂșOP BioestadĂstica e InformĂĄtica
11:00~12:00 1ÂșOP BioquĂmica
12:00~13:30 1ÂșOP Materiales Ăpticos
14:30~16:00 2ÂșOP TecnologĂa Ăptica I
16:00~17:00 2ÂșOP FisiologĂa del Sistema Visual
17:00~18:30 2ÂșOP PatologĂa General
14
09:30~11:00 1ÂșOP Ăptica GeomĂ©trica
11:00~12:00 1ÂșOP BioquĂmica
12:00~14:00 1ÂșOP CC Psicosoc Apl Hab Comun
14:30~16:00 2ÂșOP ErgonomĂa Visual y PRL
16:00~17:00 2ÂșOP FisiologĂa del Sistema Visual
17:00~18:30 2ÂșOP PatologĂa General
19:00~====> Ensayo Tuna Femenina
15
10:30~12:00 1ÂșOP BioestadĂstica e InformĂĄtica
12:00~13:30 1ÂșOP Materiales Ăpticos D1
14:30~16:00 2ÂșOP TecnologĂa Ăptica I
16:00~17:00 2ÂșOP FisiologĂa del Sistema Visual
17:00~18:00 2ÂșOP OptometrĂa I
16
17
08:00~16:00 OposiciĂłn S.A.S
18
19
09:30~11:00 1ÂșOP Ăptica GeomĂ©trica
11:00~12:00 1ÂșOP BioquĂmica
12:00~14:00 1ÂșOP CC Psicosoc Apl Hab Comun
14:30~16:00 2ÂșOP ErgonomĂa Visual y PRL
16:00~18:00 2ÂșOP OptometrĂa I
20
09:30~11:00 1ÂșOP BioestadĂstica e InformĂĄtica
11:00~12:00 1ÂșOP BioquĂmica
12:00~13:30 1ÂșOP Materiales Ăpticos
14:30~16:00 2ÂșOP TecnologĂa Ăptica I
16:00~17:00 2ÂșOP FisiologĂa del Sistema Visual
17:00~18:30 2ÂșOP PatologĂa General
21
09:30~11:00 1ÂșOP Ăptica GeomĂ©trica
11:00~12:00 1ÂșOP BioquĂmica
12:00~14:00 1ÂșOP CC Psicosoc Apl Hab Comun
14:30~16:00 2ÂșOP ErgonomĂa Visual y PRL
16:00~17:00 2ÂșOP FisiologĂa del Sistema Visual
17:00~18:30 2ÂșOP PatologĂa General
19:00~====> Ensayo Tuna Femenina
22
10:30~12:00 1ÂșOP BioestadĂstica e InformĂĄtica
12:00~13:30 1ÂșOP Materiales Ăpticos D1
14:30~16:00 2ÂșOP TecnologĂa Ăptica I
16:00~17:00 2ÂșOP FisiologĂa del Sistema Visual
17:00~18:00 2ÂșOP OptometrĂa I
23
24
25
26
09:30~11:00 1ÂșOP Ăptica GeomĂ©trica
11:00~12:00 1ÂșOP BioquĂmica
12:00~14:00 1ÂșOP CC Psicosoc Apl Hab Comun
14:30~16:00 2ÂșOP ErgonomĂa Visual y PRL
16:00~18:00 2ÂșOP OptometrĂa I
19:00~====> Ensayo Tuna Femenina
27
09:30~11:00 1ÂșOP BioestadĂstica e InformĂĄtica
11:00~12:00 1ÂșOP BioquĂmica
12:00~13:30 1ÂșOP Materiales Ăpticos
14:30~16:00 2ÂșOP TecnologĂa Ăptica I
16:00~17:00 2ÂșOP FisiologĂa del Sistema Visual
17:00~18:30 2ÂșOP PatologĂa General
28
DĂa Completo====> FESTIVO
29
10:30~12:00 1ÂșOP BioestadĂstica e InformĂĄtica
12:00~13:30 1ÂșOP Materiales Ăpticos D1
14:30~16:00 2ÂșOP TecnologĂa Ăptica I
16:00~17:00 2ÂșOP FisiologĂa del Sistema Visual
17:00~18:00 2ÂșOP OptometrĂa I
<< Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior >>
Docencia
Doctorado
MĂĄster
Postgrado
FormaciĂłn
Examen
Act. Alumnos
Festivo
Otros
ReuniĂłn
Pre-Reserva
Ver DĂa:
27 ene
|
28 ene
|
29 ene
|
30 ene
|
31 ene
|
01 feb
|
[
02 feb
]
|
03 feb
|
04 feb
|
05 feb
|
06 feb
|
07 feb
|
08 feb
|
09 feb
Ver Semana:
01 ene
|
08 ene
|
15 ene
|
22 ene
|
[
29 ene
]
|
05 feb
|
12 feb
|
19 feb
|
26 feb
Ver Mes:
dic 2023
|
ene 2024
|
[
feb 2024
]
|
mar 2024
|
abr 2024
|
may 2024
|
jun 2024
|
jul 2024
|
ago 2024